Весна вперед с Tecnau

Компания Tecnau рада сообщить, что основные поставщики печатной продукции Canon, HP, Konica Minolta, Ricoh, Screen и Xerox примут участие в виртуальных мероприятиях «Весна вперед с Tecnau», которые пройдут в мае и июне 2021 года. На каждой сессии Tecnau продемонстрирует различные системы подачи рулонных материалов и решения для финишной обработки листовых материалов в сочетании с одним из этих партнеров по цифровой печати с живыми демонстрациями из Tecnau Experience Center (TEC) и партнерских демонстрационных центров в Европе и США. Мероприятия Spring Forward with Tecnau будут проходить еженедельно, начиная с 18 мая, и будут повторяться дважды в день для облегчения связи по всему миру, и будут длиться 90 минут каждое. Пожалуйста, присоединяйся к нам!

Пройти предварительную регистрацию на мероприятие можно, перейдя по следующей ссылке.

Читайте также:

1 июня 2021
Новый сайт Kern СНГ

Наша компания создала новую версию сайта, который поможет упростить процесс, выбора нужного вам оборудования для автоматизации обработки почтовых отправлений.

Новый сайт Kern СНГ
26 мая 2021
Обзор Kern Open House 2021

Особым событием стала последняя разработка компании Kern, конвертовальная система Kern 3200, которая была впервые представлена ​​публике вместе с очень успешной…

Обзор Kern Open House 2021